Консультации / Проктология

Последствия анальной мастурбации

Здравствуйте. По своей глупости решил попробовать анальную мастурбацию при помощи огурца. И после этого буквально на следующий день начались проблемы с кишечником (бурление в низу живота , отрыжка, дисконфорт, тяжесть , жжение). Эти симптомы сохраняются уже более полу года. Обратился к гастроэнтеролгу суть проблемы не озвучивал очень стыдно , только симптомы. Сдавал анализы: крови ,кала , делал УЗИ,ФГДС и ФКС никаких патологий не было выявлено. Анализ кала на дисбактериоз не показал патагенную флору. Анализ на лямблей и гильменты отрицательный. На приёме у практолога выявили небольшой геморрой, но он никак не беспокоит. Я беспокоюсь в друг от от огурца мог от пасть небольшой кусок,а я не заметил.И теперь он мигрируют по желудку. Может ли быть такое? Подскажите пожалуйста что еще можно предпринять.
Здравствуйте! Нет, это совершенно невероятно. Боюсь, что Ваша проблема носит исключительно психологический характер. Между прочим, такая проблема как синдром раздраженной толстой кишки (который Вы вполне удачно описываете) как раз-таки носит в своих причинах в первую очередь именно психологическую компоненту. Помощь гастроэнтеролога все равно понадобится, проходите лечение как при синдроме СРТК, все должно наладиться.