Консультации / Неврология

мураши по телу

Добрый день! Игорь Федорович,у меня к Вам такой вопрос:что это может быть,у меня такие симптомы по всему телу такое чувство как будто бы мурашки бегают с ощущением покалывания,но при этом ничего не болит,одно время было,но не долго и прошло,сейчас повторяется причем мне кажется что все больше и больше,ощущуние не из приятных.И еще,рука левая стала неметь и побаливать.Заранее Вас благодарю за ответ.С уважением Нина.Мне 36 лет.
Здравствуйте, Нина. Обратитесь к неврологу. Это может быть банальная вегетодистония, а может и симптомы более серьезной патологии. Парестезии, или как вы называете "мурашки, покалывания" не такой уж и безобидный симптом. Надо разбираться. Здоровья вам и берегите себя