Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте. Из-за духоты в ванной потеряла сознание и упала на пол. Помню лишь как почувствовала удар руки и головы. Прочла, что удары головой могут быть опасны. Сегодня, на следующий день, чувствую головное напряжение и сдавливание в месте удара с небольшой болью как после удара. Вроде не тошнило, разницу в зрачках не вижу, гематомы тоже(правда может из-за волос). К кому мне следует обратиться?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу для проведения осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.