Консультации / Хирургия

Красная родинка у ребенка

Добрый день, около месяца назад заметила у дочки (6 лет) на руке красную выпуклую родинку (возможно и не родинку), фото нет, нашла в интернете похожую картинку (фото 1), сейчас эта родинка побелела и засохла (фото 2, 3). Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! на первом фото - это гемангиома, на втором и третьем - я не разобрался. Рекомендую посетить дерматолога. Сдать соскоб и сделать дерматоскопию.