Консультации / Урология

Помогите пожалуйста Стоит ли волноваться

Сегодня(25.01.19) заметил довольно таки странную вещь(фото приложу) . Но не знаю на сколько это страшно, когда увидел испугался очень... Что это может вообще быть и на сколько опасно? Находится под кожей, но видно только тогда, когда открываешь головку полового члена. Дискомфорта вроде бы не чувствую. Не хотелось бы заниматься самолечением что бы хуже не сделать, но если есть вариант, то с удовольствием выслушал бы....
Здравствуйте. По фото похоже на кондиломы полового члена. Необходимо пройти обследования: ОАК, ОАМ, Б/х крови, ПЦР, ВИЧ, Сифилис. Взять материал на биопсию