Консультации / Отоларингология

Белые пяна

Дней 6 назад заболело горло, через 4 дня появился кашель и разглядела в горле под миндалинами белые пятна. Была у врача,но врач ничего не сказал по этому поводу. Сейчас горло не болит, но кашель есть и голос начал пропадать. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это фибриновые нитевидные налеты на н/м в следствии действия вирусной инфекции.