Консультации / Андрология

Повышенный тестостерон

Планируем с мужем ребёнка очень давно. На протяжении 2х последних лет в анализах мужа повышенный тестостерон. Ранее была обнаружена Уреаплазма уреалитикум, но вдвоём пролечились, остальные анализы в норме. Спермограмма нормальная. Узи яичек не вызывает подозрений. Наш уролог говори, что не стоит переживать по поводу повышенного тестостерона. Но я знаю, что он может вызывать бесплодие и потерю потенции, что на данный момент у нас и наблюдается. К кому обратиться с этой проблемой? Как понизить гормон, но не навредить потенции ещё больше? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
При условии нормальных показателей спермограммы ваши опасения излишни.