Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Мне 24 года и у меня до сих пор угревая сыпь. Очень жирная кожа на лбу, носу и подбородке, а на шеках наоборот сухая. У носовых пазухов кожа как апельсиновая корка- очень заметны глубокие поры. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Комбинированная кожа - это частая проблема, требующая индивидуального подбора средств для домашнего ухода, возможно, что и процедуры в кабинете врача дерматокосметолога. Сухость в областе щек - скорее всего вследствие нерационального использования средств для жирной и проблемной кожи.