Консультации / Гинекология

Боль в животе и маточное кровотечения температура плохое самочувствие

Здравствуйте! В 2018 году в ноябре удалили спираль, так как начались боли в животе и кровотечения,насмотря на то, что менопауза была в 50 лет. Но дальше кровотечения не прекратились, снова обратилась к врачу. Тогда мне сказали сделать чистку, потому что образовался какой-то пузырек, который набирает жидкость и периодически схлапывается. В итоге я пошла на эту операцию, а этот пузырек отправили на экспертизу, сказали, что результаты будут через 1,5 месяца. Возможно это что-то доброкачественное, а возожно и нет. После удаления спирали и чистки выпивала крапиву, настой водяного перца, пастушью сумку. Но проблема вот в чем: на моей работе очень горячие батареи, мой стул располагался возле этой батареи, я сидела достаточно долго, несмотря на то, что периодически вставала, и почувствовала внутри какое-то схлапывание, снова пошло кровотечение, очень испугалась. Сейчас все возобновилось: высокое давление, температура, выделения, боль в животе. Предполагаю, что это все из-за того, что нагрела поясницу батареей. Результаты ждать еще месяц, что делать сейчас, помогите, пожалуйста!
Добрый день! Гистологические исследование занимает от 7 до 21 рабочих дней, следует уточнить, почему так долго придется ждать результат. Любое лечение будет зависеть только от гистологии, поэтому сейчас Вам нельзя принимать никакие препараты, особенно гормональные. Пройдите УЗи как можно скорее.