Консультации / Гинекология

Сохраняющееся плохое самочувствие после медикаментозного аборта

Добрый вечер! Прервала маточную беременность 3-4 недели, После приема миропристона была тошнота, сильное вздутие живота, слабость. 22/07 приняла Миролют пошла кровь, незначительные сгустки, сильные боли снизу живота, плюс симптомы (тошнота, сильное вздутие, "кипяший кишечник", слабость и боли в пояснице) сохраняются. Выделения - кровь, умеренные. Пью обезболивающее - но-шпа. Узи через пару дней. Нормально- ли Сохраняющиеся боли внизу живота, боли в пояснице? Меня это беспокоит. Спасибо большое!
Здравствуйте. Боли и кровянистые выделения в этот период быть могут. УЗИ ранее чем через две недели делать нет смысла, если, конечно, нет профузного кровотечения или других острых симптомов.