Консультации / Стоматология

Улыбка искривляется в левую сторону

Мне 16 лет. мама стала замечать, что при разговоре, улыбке, у меня начал искривлятся рот. Такие признаки стала замечать в течение года, сейчас искривление стало еще сильным. Я же за собой не замечаю таких признаков. что делать, к кому обращаться?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу ортодонту за консультацией.