Консультации / Гастроэнтерология

боли в кишечнике сканцентрированы болише както по бокам

здравствуйте, Последние 2 недели особенно ночью и утром наблюдаются сильные давящие боли в кишечнике с тошнотой без рвоты чувствительность к резким запахам стул нормальный месяц назад делал анализы для профилактики биохимию,гостроскопию и тд язвы и некаких обсолютно некаких нарушениий выявлено небыло ( обследоволся для профелактики, у меня полипы в желудке 0.2см) всё начялось когда 2 недели назад выпил молока тогда наблюдались постоянные боли в желудке в течение 4 дней очень частый жидкий стул (каждые 10 мин) тошнота со рвотой потом вродебы как прошло но остались боли в кишечнике и с тошнотой что это может быть? и можно это какнибудь вылечить пофелкатическим путём?Зарание спасибо
причина боли в животе - 2 550 000 ответов в гугле + "нет диагноза - нет лечения". у МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С МОЕЙ АВТОМАШИНОЙ, ЧИХАЕТ МОТОР, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?