Консультации / Онкология

Образование на коже после удаления родинки

Месяц назад самостоятельно удалил родинку средством папиллек. Родинка была на ножке, телесного цвета, похожа на папиллому. Была уже лет 7, никак не беспокоила. После нанесения средства на несколько дней уменьшилась в размере, стала тверже, потом на ней образовалась корочка и слезла, а под ней осталась немного обьемная ранка. За неделю ранка зажила. Но на ее месте вот такая возвышенность и я не понимаю это рубец или родинка снова растет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. вероятно это повторный рост.
Спасибо за ответ. Я в любом случае пойду к врачу, но хотелось бы узнать возможно ли озлокачествление? Очень переживаю.
Если это папиллома, и ваши анализы не показывают ВПЧ онкогенных типов-то нет