Консультации / Пациент и здравоохранение

Гепатит 1 типа, что это такое?

Ув. доктор! У меня обнаружили гепатит 1-го типа, но я не могу найти ничего о нем, лечится ли он? Все биохимические анализы в норме кроме ГГТП-130 ед\л, тимоловая 11.7 , щелочная фасфатаза 105 ед\л. Сделали liver-7? Все показатели отрицательные кроме F-fctin - строго положительный. О себе: мне 62 года, из хронич. заболев. -гипертония. НЕ знаю какие данные вас могут еще интересовать. Спасибо.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, полностью Ваш диагноз, какое вы проходили обследование и какие прописали лекарства. По поводу анализов - важно видеть картину полностью, поэтому, укажите последние обследования и их результаты. Анализ биохимии крови и "liver-7?" - опишите целиком с указанием НОРМ лаборатории (т.к. в каждой лаборатории они разные). Как вариант, можно прикрепить к сообщению их отсканированное изображение. Эту информацию адресуйте доктору в раздел ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ. С уважением, Евгения