Консультации / Отоларингология

Хлюпает в обоих ушах у 1 5 годовалово ребенка и влажно в ушах

Здравствуйте. Ребенок 1,5 года. В среду к ночи заложило 1 ноздрю без соплей. Просто отекла слизистая. Закапала перед сном аквамарис, ночью називин. Спали плохо. В течении дня капала физраствор в носик. После дневного сна она трогает одно ухо и слышу там хлюпы. Сама потрогала палец остается влажный. Перед сном проверила уши, хлюпает и влажно в обрих. На приём только завтра вечером, сойду с ума наверное. Температура 37, на козелок давлю - реакция не понятная, то ли от боли уворачивается то ли я ее раздражаю. Скажите может утром скорую вызвать или ничего не случится до завтрашнего приёма (17.00) ?
Вызвать доктора нужно а не ждать приема. Отит дело не шуточное