Консультации / Неврология

Онемение и покалывания рук

Добрый вечер. Мне 28 лет, девушка. В декрете 3 года. Месяц назад стала по ночам неметь левая рука, но не после сна, а как только ложусь. Появились мышечные боли без физ нагрузок (в области бицепса). Затем то же самое было с правой рукой. На данное время ломят обе руки, но преимущественно левая, покалывания в кистях рук, иногда покалывания в руках от плеча и до кисти, в мышцах. Иногда начинают немного трястись руки, тремор улыбки (не всегда). Невролог прописал грандаксин, эффекта, к сожалению , нет. Делала МРТ головного мозга, шейного и грудного отделов. Результаты прилагаю. Также делала узи щитовидной железы и сдавала гормоны, все в норме. ЭКГ, эхо кг также в норме. Очень беспокоит тремор и онемение. Подскажите, к какому специалисту ещё обратиться? Какие обследования сделать? Могут ли такие симптомы указывать на остеохондроз (исходя из мрт ) и нервное напряжение? Или что-то более серьезное? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обратиться к неврологу. Ни на что серьёзное результаты МРТ не указывают, диагноз будет установлен на основании осмотра.