Консультации / Терапия

последствия от передозировки меда

здравствуйте! Моя мама несколько лет назад лечила сосуды головы компрессом из меда, но увлеклась настолько( процедуру делала каждый день примерно месяц), что начались серьезные сбои в организме. Она начала задыхаться. Ей порекомендовали массаж головы. На протяжении 2-х лет она периодически посещала массажиста, который во время массажа с головы мамы собирал мед. Сейчас состояние мамы немного улучшилось, но она не может практически ничего есть. Фрукты, овощи, в которых есть сахар и витамины вызывают сильные головные боли.Подскажите, пожалуйста куда ей обратиться и какое обследование пройти.Возможно ли что-то сделать?
Здравствуйте! Для начала обратитесь к терапевту по месту жительства. По результатам осмотра Вам предложат обследование.