Температура 37 1 37 2 держится в течении 2х месяцев

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте! Сыну 10 лет. Хотелось бы узнать мнение грамотного специалиста. Подскажите, к какому врачу еще можно обратиться, какие еще анализы сдать, чтобы найти причину настолько длительной температуры. Были у Лора: здоров, были у нефролога: здоров, у хирурга: здоров, у невропатолога, уролога, фтизиатра: все твердят, что здоров. Сдавали анализы на лептоспироз и бруцеллез-отрицательный. Снимок грудной клетки: легкие чистые. Манту делали: отрицательно. Подскажите пож-та , потому что уже нет представления даже, что делать. А температура так и не спадает.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Ну, для понимания стоит и это наверное делали - клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование. Ну и к педиатру еще наверное эндокринологу показать ребенка такое бывает в пред пубертатном возрасте и ЭКГ конечно сделать, но думаю что тоже уже делали как и Биохимический анализ крови

анонимно
Что такое копрологическое исследование?