Консультации / Урология

Расшифровка анализа Андрофлор скрин

Друг сдал анализ в клинике ..анализ Андрофлор скрин... ничего не расшифровали. ИППП - не обнаружено вроде как. Заключение : превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Скажите можно ли заниматься с ним сексом. Опасен ли он ....и что вообще за результаты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данному заключению инфекции не выявлены. На счет опасности человека по анализу судить не могу. Заниматься ли с ним сексом Вам придется решить самостоятельно.