Что это может быть

анонимно, женщина, 30 лет
Дней 10 назад появилась белая окантовка на языке, не болит, не беспокоит! Стоматолог сказал, что скорее всего это натер верхний зуб (там отколот участок) и при смыкание рта как раз в это место попадает язык! У меня вопрос, может ли не болеть язык если он натерт, и не лейкоплакия ли это? Как лечить до реставрации зуба?

К вопросу приложено фото

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, это не лейкоплакия. Необходимо динамичное наблюдение, лечение пока проводить не нужно