Консультации / Пациент и здравоохранение

Кашель

Здравствуйте! Мне 31 год, сейчас лето, а у меня очень сильный сухой кашель, различные сиропчики не помогают, дышала над картошкой, пила отхаркиваюшие чаи не помогает, ни насморка, ни t нет. Что делать?
Здравствуйте! Нужно обратиться очно к Отоларингологу (ЛОРу). Для заочной консультации один лишь симптом "сильный сухой кашель" не позволяет предположить ничего конкретного. Для заочного консультирования опишите, после чего он возник, ваши предыдущие диагнозы, проблемы с носоглоткой, голосовыми связками, операции на ЛОР-органах, чем болели, чем лечились, наличие аллергии, сегодняшнее состояние и жалобы и поставьте доктору конкретный вопрос. Успехов Вам! С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «Кашель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.