Консультации / Кардиология

Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ и ВЭМ

Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ и ВЭМ Прошу помочь с расшифровкой так как каждый терапевт в нашей больнице говорят разное а кардиологов у нас практически нет, заранее большое спасибо. Боли в груди и между лопаток колющего и ноющего характера бывают в состоянии покоя, чаще ночью, отдают в левую руки, иногда в обе,Эхо кг в норме, анализы крови в норме, рост 177 вес 74.
К вопросу приложено фото
Всё у вас прекрасно. Живите и радуйтесь жизни.
Спасибо большое, просто 1 наш терапевт мне сказал что есть признаки гипертрофии лж и что это не нормально, поэтому обратился к вам как к более опытному врачу.
Извиняюсь ещё раз, дело в том что начал все исследования я из-за того что в 2016 году мне на ЭКГ показало инфаркт, на обычном медосмотре, я ничего плохого не чувствовал веду активный образ жизни одышки и тд нет, вот та ЭКГ, на УЗИ говорят инфаркта нет, можете предположить почему ЭКГ показывает такие страшные вещи?
К вопросу приложено фото
Не знаю, кому она показывает страшные вещи. Мне не показывает. Это вариант нормы (особенность электрической оси).
Консультация врача кардиолога на тему «Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ и ВЭМ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.