Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! У меня аллергия уже с 2015 года, началась аллергия с оттека квинке, все лицо оттекло, в то время я училась и работала, возможно все началось из за стресса.. Потом я не могла кушать сладкое, выходила крапивница, затем на сосиски, на все полуфабрикаты, чешется шея и руки, и на этом месте выходят пятна. На парацетамол, цитрамон, аскофен, аспирин оттекала губа. Сходила к аллергологу, она дала направление, чтобы сдать анализ на дисбактериоз, там мне сказали что все хорошо, единственное нет полезной кишечной палочки.. Пошла к терапевту, она мне предложила пойти к гомеопату, на этом я опустила руки и больше никуда не ходила, каждое лето, когда очень жарко и потею, чешется тело и снова крапивница, если где то что то строится и очень сильная пыль, может начаться оттек, ходить в баню мне теперь тоже нельзя, когда нервничаю чешусь и краснею.. Сейчас просто стараюсь не есть сладкое, не ходить в баню, не есть полуфабрикаты, но каждый день стабильно на руках по одной по две красные точки есть, и что ещё интересно, мне помогают только уколы, когда принимаю антигистамины в таблетках становится хуже.. Подскажите пожалуйста, что вообще со мной?
Действие препарата одинаково независимо от пути доставки. При крапивнице показан длительный приём антигистаминных препаратов второго поколения. Иногда при отсутствии должного эффекта доза может быть увеличена по рекомендации врача.