Консультации / Гинекология

Анализы для кольпоскопии

Есть эрозия. Были одни роды, естественные, 4 года назад. По-женски никогда ничего не беспокоило, молочница 2 раза была и все. С циклом все стабильно. Узи делала, все в норме. Сколько раз ни была у гинеколога, всегда повышенные лейкоциты были, и как такового лечения не назначали, свечи гексикон и все. Из-за чего повышены лейкоциты? Что означают результаты гистологии? И насколько серьезно будет лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так Вы не сдали еще ничего, чтобы выяснить причину повышения лейкоцитов. ПЦР- диагностика половых инфекций выявила ВПЧ, но микрофлору можно оценить при помощи анализа Фемофлор. После потребуется проведение терапии, направленной на санацию, а после этого уже кольпоскопия, повторная цитология и решение вопроса о терапии ВПЧ - это может быть комплекс, используемый в последнее время с большим успехом - Цервикон Дим, Виферон, Аллокин Альфа.