Консультации / Травматология и ортопедия

Болят суставы

Помогите пожалуйсто!болею 4 года резко стали болеть суставы скованность по утрам жгучие боли.Каждый месяц обострения.Диагноз не выставлен до сих пор ревматолог отрицает свои болезни.Иммунолог назначил анализы цитомегалвирус +,герпес + пролечила боли не проходят.инфекционист токсикароз 1:400 тоже лечить не надо.все доктора говорят искать инфекцию где вот вопрос.уже кипа документов.У мамы тоже такая проблема.Подскажите куда мне обратиться ?
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к эндокринологу и пройти обследование на остеопороз ( денситометрия, анализ на витамин D в крови, на ионизированный кальций). Также можно обратиться в ФГБНУ НИИ Ревматологии в Москву.