Консультации / Хирургия

Боли спустя 2 мес после операции на легком

В конце ноября мне вырезали гамортрому на правом легком, после выписки болели только кости и немного место разреза. В январе началась резкая сильная кратковременная боль в правой подмышке, разрывающего характера. Хирург по месту прописки отправил на флг, результат хороший, ничего не выявлено, врач предположил что это невралгия, зказал к пляжному сезону заживет. Боли так и остались, при наклоне, при усилии, руку немного в сторону и резкая боль. Потом стало хуже, меня на радости обнял крепко мужчина, забыл что я после операции и сдавил грудную клетку, и вот 4й день у меня боли как после операции, больно кашлять и чихать, лечь/встать/повернуться на кровати тоже боль, глубокий вдох причиняет дискомфорт. У меня что то порвалось или что это может быть. КТ по плану через 3 мес после операции, еще через месяц. Жду вашей рекомендации, спасибо!
Здравствуйте! Может это связано с неврологической проблемой, чтобы уточнить диагноз обратитесь к неврологу. Будьте здоровы!