Консультации / Наркология

Зависимость от Наркотика Соль

Пришел с армии и начал отдыхать и как-то раз попробовал этот наркотик,теперь курю его через день,как посоветуете прекратить употреблять эту гадость без вмешательства специализированных врачей и наркологических клиник?
Здравствуйте! Врачи и наркологические клиники нужны только на начальном этапе детоксикации и при выявлении серьёзных нарушений психики. В вашем случае наиболее эффективно поможет посещение групп Анонимных Наркоманов ( возможно, спец. группа под определённый вид наркотика). Если тяжело или есть сомнения в самостоятельном регулярном посещении, то выбирайте одну из программ реабилитации в вашем городе. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович