Консультации / Стоматология

Больно жевать пищу.

Зуб не болит,но когда жую пищу сильно отдает резкой болью к области глаза,что это может быть? Появилась проблема сегодня несколько часов назад,когда со всей силы жевал конфету,чуть позже ел пиццу боль повторилась.Вытащил у себя из под десны небольшой кусочек этой конфеты,жевал я ее очень сильно,так как они плохо пережевываются(это не совсем конфеты,витамины,ел их 8 штук),как ментос примерно-твердый.Обязательно обращаться к врачу?Я в отпуск на днях уезжаю.Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, Вам обязательно нужно обратиться к врачу и сделать рентгеновский снимок для выяснения причин боли( возможно есть проблемы которые необходимо решить в ближайшее время)