Консультации / Пациент и здравоохранение

Общеклинический анализ крови

Моноциты (MO) ↑ 0.82 *10^9/л 0.24 - 0.56 Эозинофилы (EO) ↑ 0.40 *10^9/л 0.04 - 0.36 Скорость оседания ↑ 20 мм/ч 2 - 15 о чём может говорить повешение этих показателей, и к какому врачу обращаться за дальнейшими действиями.
Здравствуйте! Сам по себе ОАК не представляет практически никакой информации в отрыве от пациента. К примеру, для ребенка - эти показатели будут свидетельствовать о чем-то одном, для беременной женщины - о другом, а для мужчины пенсионного возраста - о третьем. Укажите, пожалуйста, свой возраст, пол, имеющиеся диагнозы и по какому поводу сдавался анализ крови и ОБЯЗАТЕЛЬНО нормы лаборатории напротив каждого показателя (во всех лабораториях они разные!!!). Эту информацию направьте в раздел Терапия