Консультации / Педиатрия

Плохо сидит

Здравствуйте , подскажите !!! Ребёнку 10,5 месяцев, плохо сидит , спина колесом , облокачивается на ручки . Садится сам из любой позы. Ползает уже несколько месяцев быстро и много, встаёт у любой опоры . Ходит придерживаясь за машинку на коленках. В чем может быть причина ? Очень переживаю , врач ничего плохого не видит .
Здравствуйте. Ничего плохого вы не описываете. Не думаю, что есть причина для переживаний.