Консультации / Онкология

Возможно ли выздоровление с данным диагнозом РАК

Выдав нам данный результат, врачи даже ничего не объяснили. Какая стадия рака,возможно ли вылечится. Мы находимся в непонятном состоянии, когда очень хочется бороться, но не знаем как и с чем. Разъясните пожалуйста какие шансы у моего папы на выздоровление. И почему с данным диагнозом не кладут пациента в стационар, а отправляют лечиться амбулаторно,хотя ему трудно ходить у него боли. Заранее вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, полное выздоровление невозможно за счёт наличия метастазов. Стоит обсудить в онкодиспасере химио- и/или лучевую терапию.
Идём на консультацию химиотерапевта 8 февраля, хотелось бы узнать наши шансы на полноценную жизнь или это уже приговор? Возможно ли хотя бы примерно оценить сколько проживет такой больной. Надо как то уговорить папу лечиться, он опустил руки.
Дистанционно это сделать невозможно.