Консультации / Хирургия

Футбол после апендицита

Здравствуйте, 21 декабря удалили апендицит в эпекризи написали без физических нагрузок до 3 кг . 2 месяца . Можно ли играть в футбол дворовый один раз в неделю?
Здравствуйте. Играть то можно. Только Вы сами почувствуете, что долго играть Вы не сможете. Да и рано пока. Хотя общеукрепляющими упражнениями заниматься можете. Только без фанатизма.