Консультации / Неврология
Нсг
Здравствуйте! подскажите пожалуйста.ребенку 3 месяца, сегодня сделали нсг(фото прилагаю).родились на 42 неделе с обвитием пуповины,были стремительные роды.в развитии всё хорошо.узист говорит повременить с прививками до следующего осмотра, тогда когда невролог для мед.отвода не видит причин.подскажите пожалуйста,есть ли повод для беспокойства и можно ли делать прививки?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На НСГ - минимальные нарушения. Если нет никаких клинических проявлений, то прививаться можно. С уважением, Алла Васильевна
Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано?
Скорее всего - с гипоксией ребенка вовремя беременности или родов.