Консультации / Андрология

Расшифровка и помощь

Добрый день! С женой планируем детей уже 2 года. Сдал спермограмму два раза. В первый раз ставили нормозооспермия а во второй раз уже тератозооспермия. Возможно ли зачатия при таких анализах ? Спасибо
К вопросу приложено фото
В абсолютных цифрах количество нормальных сперматозоидов в полне достаточно для зачатия. Рекомендую сделать мар тест спермы