Ээг

анонимно, мужчина, 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты обследования ЭЭГ. Ребенку 6 лет, случаются приступы, судороги и потеря сознания. Начинается со рвоты. Принимаем Депакин, на протяжении 3-х лет.

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Здравствуйте! Боюсь мне особо нечего добавить. Ваша ЭЭГ уже расшифрована раз дано заключение. Трактовать как-то феномен Банко не видя ребенка и не зная всей истории просто невозможно. В данном случае ЭЭГ это дополнительные данные для вашего невролога.