Консультации / Наркология

Положительный тест на THC

Тест в лаборатории выдал положительный результат на THC с данными 0,26 нг/80 мл. Насколько он негативен для тестируемого?О необходимости повторного тестирования не сообщили,сказали лишь-незначительное превышение, тест можно будет забрать через 7-10 дней.
Здравствуйте! Всё зависит от целей и задач тестируемого. Если факта употребления не было ( тест ошибочный) и нет желания встать на учёт к наркологу, то об этом следует сообщить врачу, который выписал направление , и пересдать. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович