Консультации / Генетика

Первый скрининг

Добрый день уважаемый доктор!Хочу уточнить правильно я поняла перерасчет единиц мме/мл в единицы Мом.У меня значения В-хгч в сыворотке крови 67.7мме/мл значит я делю на значение медианы для моего срока 12 недель 34.5 получаю результат 1.96 Мом это правильно? Такие же действия провожу с показателем PAPP-A всё точно так же делю значение показателя в сыворотке на значение медианы и получаю ответ.Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Да, вы примерно правильно понимаете, но это приблизительный расчёт, точнее эти расчёты проводит специальная компьютерная программа