Консультации / Гинекология

Первый скрининг

Здравствуйте, сегодня получила результаты первого скрининга, делали на сроки 13 недель и 1 дней по месячным, пришел результат "свободная бета-субъединица ХГЧ 79,70МЕ/л / 3,266 МоМ" Что это значит? Стоит ли волноваться? Мой гинеколог мне ничего не объяснила кроме того, что показатель завышен...
Здравствуйте,это показатель завышен. Это может быть из-за патологии беременности или на фоне приема дюфастона.