Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как правильно расшифровать результаты ХГЧ? Врач сказал,что я не беременна 100%. Я поискала расшифровку в интернете,и там сказано,что с результатом 5-25,как у меня,нужно повторно сдать анализ,так как видимо,ещё маленький срок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ в вашей крови не более 1,2, это менее 5. Поэтому ваш доктор и сказал, что вы не беременны. Вы не беременны.
Спасибо за ответ. Простите,не совсем поняла..5-25 -это значит меньше 5? И результат строго отрицательный?
К вопросу приложено фото
Сомнительный результат ХГЧ, когда значение от 5 до 25. У вас 1,2, а это менее 5. Значит результат строго отрицательный.