Консультации / Неврология

Что делать

Здравствуйте.Моей маме 86 лет .И с ней происходит что -то непонятное.Днём всё нормально,чувствует себя хорошо,ведёт себя адекватно.А вот когда наступает ночь с ней происходят непонятные вещи.Она говорит что у неё в кровати кто-то ползает в ногах,не даёт ей спать.Это происходит не каждую ночь,но последнее время всё чаще.Что происходит ,Что делать в таких случаях.Принимая во внимание,что она живёт в деревне,где нет не одного врача..Ближайшие специалисты 200 км.
Здравствуйте! В любом случае необходима консультация врача-психотерапевта и врача-невролога, т.к. данная симптоматика может быть при различных неврологических и психиатрических заболеваниях.