Консультации / Андрология

Морфология по Крюгеру

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морфология по Крюгеру 9%, Возможна ли при таких показателям беременность естественным путем? Со стороны жены особых проблем нет - по итогам всех обследований, наступало 2 беременности на 5-6 недели происходил выкидыш.. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Бланк спермограмма полностью не заполнен, анализировать нельзя