Консультации / Стоматология

К какому врачу обратиться

мне лечили верхний передний зуб ,доктор при этом объяснял каждое своё действие.он коментировал что у меня корень зуба загноён и он положит туда мазь.прошло пол года в течении которых часто но незначительно появлялся маленький шарик на десне .вчера я проснулся с резкой болью верхняя часть десны напухла.сегодня у меня раздуло пол лица.подскажите к какому врачу мне нужно обратиться?
Здравствуйте! Необходимо сделать рентгеновский снимок (или визиографию, а ещё лучше КТ) области этого зуба и соседних зубов. Это прямой повод обратиться к стоматологу. С уважением, Кирилл Мелихов.