Консультации / Неврология

Полисомнография или ЭЭГ сна

Добрый день, с раннего детства беспокоили убегания в истерике, потливость рук и стоп, и ночные голлюцинации. В подростковом возрасте обострилось потливость усилилась ( начали сильно подмышечные впадины, руки, стопы), к ночным голлюцинациям добавился лунатизм, так же были приступы вылетания из тела и приступы похожие на абсансы, сводило икры по утрам на открытии глаз, дергалась нижняя губа. С 16 лет осталась признаки ВСД (поливость и т.д.), голюцинации с лунатизмом и добавилось раз в год месячной депрессией. Заметил что духота, физ. нагрузки, шум, стресс и алкоголь вызывают приступы ВСД с потливостью и т.д. Голюцинации ночные ( чаще всего) и лунатизм вызывает духота в среднем где то в 3 часа ночи, так же был один приступ судорог всего тела 15 минут и по чаще просыпание в поту. Сдавал ЭЭГ и МРТ все чисто. Невролог прописал Вольдаксан и Анфвифен общее состояние улучшилось но не большие приступы от раздражителей остались, посоветовал обязательно пройти полисомнографию. Что лучше пройти ЭЭГ сна или полисомнографию?
Добрый день! Необходим очный подробный осмотр невролога, обследование терапевта, эндокринолога, видеоЭЭГмониторинг (лучше суточный), после этого будет ясно, нужна ли полисомнография. Информации недостаточно (анализы крови, ЭКГ). С уважением, Жигалова Е.Н.