Консультации / Гинекология

Беременность

20.01.2019 были тянущие боли внизу живота, 22.01.2019 мажущие светлокоричневые выделения длились около 3 часов не сопровождающиеся болями и не приносящие дискомфорт(подумала что это имплантация плода произошла) когда сделать тест или сдать ХГЧ?
Здравствуйте. Всё зависит от дня последней менструации. Анализ крови на ХГЧ необходимо сдать через 14 дней после предполагаемого дня зачатия.
а есть ли смысл делать узи сейчас?
Я повторюсь, вы не написали первый день последней менструации и когда был половой акт.
Месячные с 30.12.2018-03.01.2019, половой акт 16,18,20
УЗИ делать ранее 03.02 не имеет смысла. Задержка менструации должна быть не менее 7 дней для проведения этого исследования. Анализ крови на ХГЧ не ранее 30.01.2019