Консультации / Наркология

Положительный тест на THC

Положительный тест на THC, вещества/препараты не употреблял. Допускаю возможность пассивного курения около 3 недель назад. Врач сказал, что есть незначитеное превышение в 0,01 или около того и тест будет готов через 10 дней. О повторном прохождении/сдачи мочи не упомянул. Собственно вопрос-чего ожидать-повторного анализа ранее сданного материала? А показатели меняются с течением времени?
Здравствуйте! Повторный анализ ранее сданного материала может быть точно таким же , как и предыдущий. Лучше пересдать новый. Показатели могут со временем измениться. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович