Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ренит

Добрый вечер! Ребёнку 3 года 10 месяцев. Ходим в садик, каждый месяц болеем. Все начинается с насморка, который не течёт. Начинается кашель, часто ставят бронхит. Сходили к аллергологу, назначил анализы. Результат общий lg E 263,5 что это может значит? Прилогаю фото с результатами анализа.
К вопросу приложено фото
Увеличение IgE говорит о склонности к аллергическим реакциям.
На теле ребёнка не каких проявлений на данный монет нет. Аллерголог до сдачи анализа назначил лечение капать капли назонекс, принимать полисорб, кзизал, сингуляр, но мы сначала сдали анализы чтобы узнать точную картину. Скажите пожалуйста правильно ли мы сделали и какие наши действия?
Полисорб зачем? У ребёнка диарея? Остальное применимо при аллергическом рините. Аллергия - это не только сыпь, это может быть и аллергический ринит.
Врач сказал для очищения организма от накопленной аллергии. Диареи нет у ребёнка, а то что у нас по анализам общий lg E 263,5 а норма в нашем возрасте от 10,0-50,0?
"Врач сказал для очищения организма от накопленной аллергии." - рекомендую обратиться к другому врачу. Про IgE же я ответила в первом сообщении.
Спасибо