Консультации / Отоларингология

Не возвращается слух у ребенка

Добрый день, у моего сына, Даниила -3 года , пропадает слух, мы заметили это в середине лета 2018 года, не придавали особого значения, тому что часто переспрашивал вопрос, в ближе к сентябрю записались на прием к лору, в местной поликлинике, пока очередь дошла нас ,проверили, дали направление к Сурдологу, снова недельные очереди, не дождались и в середине октября посетили платного сурдолога в г.Казань, после обследования поставили диагноз: Двусторонний острый экссудативный средний отит, аденоидит. назначил лечение и порекомендовал удалить аденоиды, после лечения обратились к другому Лор - врачу, которая тоже назначила нам удалить аденоиды, и сказали что слух вернется, после чего мы удалили аденоиды, на сегодняшний день прошло 2 месяца после операции, слух не возвращается, сказали ждать результат будет но не сразу, \ мне кажется что нужно еще чтото предпринять, что мы упускаем время. по показания жидкости в ушах нет, посоветуйте пожалуйста что нам делать? к кому обратиться? 1 фото это последнее обследование
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению кроме как показать ребенка еще раз ЛОРу и сурдологу ничего не подсказать не могу так как не понимаю чего происходит