Консультации / Онкология

Рак яичка

Здравсвуйте, такая ситуация опишу с самого начала: 27.09.18 обнаружил, что правое яичко увеличилось в размере и стало тяжелее, 29.09.18 на приеме у уролога после УЗИ поставили диагноз- орхит справа с абсцессом, в тот же день провели операцию, гной убрали, далее сказали ждать, так как поражение яйца большое, срок будет длительный, периодически приходил на прием к урологу, делал узи, яйцо не восстанавливалось, а увеличивалось в размере, но врач говорил, что надо подождать, мало время прошло. В итоге пошел к другому урологу 12.01.19 сдал анализ ХГЧ и АФП, хгч в норме, а АФП повышен 10.4 норма до 7.6. Сейчас обратился к онкоурологу, сделали биапсию яичка, планировали взять анализ пистолетом на гистологическое исследование, но узи показало, что кровоток большойи взяли анализ шприцем на цитологическое исследование. Жду результатов. Но врач онколог сказал, что эта опухоль у меня с сентября. У меня вопрос можно ли делать анализ на онкомаркеры при моем диагнозе, который мне ставили в начале (орхит с абсцессом)? Не понятно почему уролог меня сразу не отправил на этот анализ. И второй вопрос упущенно 4 месяца, могли ли за это время образоваться метастазы и где они в первую очередь образуются?
Здравствуйте. Онкомаркеры можно было взять. С целью исключения метастазов необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной и грудной полости с контрастированием.
Вот результаты узи и выписка. Вопрос, может у меня на самом деле был орхит, а потом после операции на его фоне уже возникла раковая опухоль или это изначально врачи ошиблись, что опухоль не исключили?
К вопросу приложено фото
Могло быть и так и так.
Нашел в своей выписке из больницы такую запись Гист 34446 от 04.10.18 очаговая лейкоцитарная инфекция. Что значит эта запись? Указывает она на опухоль или на риск развития опухоли? Заранее спасибо.
Нет, это указывает на воспаление.
Спасибо вам, огромное.