Консультации / Эндокринология

Планирование беременности

С мужем планируем второго ребёнка. Сдала анализы щитовидной железы. Расшифруйте пожалуйста результаты. Есть ли препятствия для беременности или все в норме и беспокоится не стоит. Антитела к ТПО (АТ-ТПО) 0,6 Ед/мл Т3 свободный 3,2 пмоль/л Т4 свободный 10,85 пмоль/л Тиреотропный гормон 1,41 мкМЕ/мл Пролактин 795,31 мМЕ/л
Добрый вечер! Выявляли ли ранее эндокринную патологию? На основании чего проводилась оценка гормонального статуса? Не указаны референсные интервалы. Они могут отличаться в разных лабораториях. С уважением, Анастасия Александровна