Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте, летом поставили диагноз - точечный кератолиз. Сдавала также на вирус папилломы - отр. Недавно обнаружила как будто кровяное пятно на стопе, возможно от ранения... через пару дней оно растеклось, начала гуглить и узнала про меланому стопы... может ли это быть ею?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Если пятно будет меняться, что вы сможете увидеть за неделю, то ответ очевиден, что нет. Вам нужен дерматолог. Он же сможет сделать дерматоскопию и сказать точно чем является Ваше пятно